2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 2
Fréquence verticale maxi
- 180 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Oui 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pivot
- Non 2
Fixation VESA
Haute résolution
- 2.5K 2
Contraste
- 1000 /1 124
- 100000000 /1 3
- 3000/1 35
- 4000 /1 12
- 50000000 /1 3
- 1:1000 1
- 1000:1 1
- 10000 /1 1
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 34
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 6
- 4250 /1 1
- 50000 /1 1
- 600000 /1 2
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
ASUS 31.5″ LED – ROG Strix XG32WCS
Note 0 sur 5
349,90 €
| Poids | 12,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 708,2 × 573 mm |
| Désignation | ASUS 31.5″ LED – ROG Strix XG32WCS |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0AC0-B01970 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 3500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 425 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 30 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.20 kg |
Asus TUF Gaming 27″ -VG27WQ3B
Note 0 sur 5
219,90 €
| Poids | 6,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 456 mm |
| Désignation | Asus TUF Gaming 27″ -VG27WQ3B |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0AQ1-B01170 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS TUF |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Poids (Sans pied) | 6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.90 kg |