3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Pivot
- Oui 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 3
Gamme
Contraste
- 1000 /1 113
- 3000/1 31
- 4000 /1 10
- 50000000 /1 3
- 1:1000 1
- 1000:1 1
- 10000 /1 1
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 9
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 54
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 30
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 5
- 3500 /1 1
- 4250 /1 1
- 50000 /1 1
- 600000 /1 2
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
ASUS 27″ LED – ROG Strix XG27AQ-W
Note 0 sur 5
549,90 €
| Poids | 11,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 611 × 408 mm |
| Désignation | ASUS 27″ LED – ROG Strix XG27AQ-W |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM06U0-B03370 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 100000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur maximale | 508 mm |
| Largeur (sans pied) | 611 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.90 kg |
ASUS 32″ LED – ProArt PA328CGV
Note 0 sur 5
650,99 €
| Poids | 16,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 727 × 475 mm |
| Désignation | ASUS 32″ LED – ProArt PA328CGV |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM06R1-B01170 |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.277 mm |
| Luminosité | 600 cd/m² |
| Contraste | 100000000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ProArt |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 601 mm |
| Largeur (sans pied) | 727 mm |
| Hauteur (sans pied) | 428 mm |
| Poids (Sans pied) | 7.15 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 40 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.80 kg |
Asus ROG STRIX XG27AQ – 27″
Note 0 sur 5
499,90 €
| Poids | 16,28 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255 × 611 × 408 mm |
| Désignation | Asus ROG STRIX XG27AQ – 27″ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM06U0-B01370 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 100000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 170 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 508 mm |
| Largeur (sans pied) | 611 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 16.28 kg |