2 résultats affichés
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER EAGLE OC ICE 16G
Note 0 sur 5
871,99 €
| Dimensions | 261 × 126 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER EAGLE OC ICE 16G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N407TSEAGLEOCICE-16GD-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6X |
| Processeurs de flux | 8448 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 280 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2640 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER WINDFORCE MAX OC 16G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
871,99 €
| Dimensions | 331 × 136 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti SUPER WINDFORCE MAX OC 16G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N407TSWF3MAX OC-16GD G10-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6X |
| Processeurs de flux | 8448 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 280 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2655 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 4K |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1a |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |