3 résultats affichés
be quiet! Straight Power 12 1000W 80PLUS Platinum
Note 0 sur 5
229,99 €
| Poids | 2,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Straight Power 12 1000W 80PLUS Platinum |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN338 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 9 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
be quiet! Straight Power 12 1200W 80PLUS Platinum
Note 0 sur 5
239,90 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Straight Power 12 1200W 80PLUS Platinum |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN339 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 9 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
be quiet! Straight Power 12 850W 80PLUS Platinum
Note 0 sur 5
174,99 €
| Poids | 2,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Straight Power 12 850W 80PLUS Platinum |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN337 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 9 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |