2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Oui 2
LED RGB
- Non 2
Multi-GPU
- Aucun 2
Marque du gpu
- NVIDIA 2
Chipset graphique
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 18
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 7600 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 1
- AMD Radeon RX 9070 1
- AMD Radeon RX 9070 XT 2
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 22
- Intégré 1
- Intel Arc B580 2
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 6
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 2
- Intel UHD Graphics 770 8
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 5
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5070 5
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 5
- NVIDIA GeForce RTX 5080 5
- NVIDIA RTX 4000 ADA 1
Taille mémoire vidéo
- 12 Go 2
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Nombre de slots pci
- 2.5 2
Type de mémoire
- GDDR6X 2
LED
- Non 2
Format
Low profile
- Non 2
Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER EAGLE OC 12G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
701,99 €
| Dimensions | 261 × 126 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER EAGLE OC 12G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N407SEAGLE OC-12GD-TBE |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 12 Go |
| Interface mémoire | 192 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6X |
| Processeurs de flux | 7168 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 220 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2535 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |
Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER EAGLE OC 12G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
663,99 €
| Dimensions | 261 × 126 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER EAGLE OC 12G-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N407SEAGLE OC-12GD-ES |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 12 Go |
| Interface mémoire | 192 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6X |
| Processeurs de flux | 7168 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 220 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2535 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 3.00 kg |