Description
Fiche technique
| Désignation | BenQ PD2706QN – 27″ QHD 100Hz IPS HDR |
|---|---|
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LNDLA.TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Poids | 10.32 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BenQ PD2706QN – 27″ QHD 100Hz IPS HDR” Annuler la réponse
| Poids | 10.32 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.