Description
Fiche technique
| Désignation | Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm |
|---|---|
| Marque | Nitro Concepts |
| Modèle | NC-GP-MP-002 — |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.88 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm” Annuler la réponse
| Poids | 0.88 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.