Voici le seul résultat
Canon MAXIFY GX6550 -Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
425,99 €
| Dimensions | 410 × 399 × 254 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon MAXIFY GX6550 -Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6351C006-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 24 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Bristol, Cartes, Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet – RJ45 Femelle, USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 24 W |
| Consommation en veille | 0.9 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 15.5 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation Recto/Verso | Manuel |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 11.50 kg |