Affichage de 25–27 sur 27 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format Alimentation
- ATX/EPS 27
Modularité
Norme 80 Plus
Norme alimentation
- ATX12V 24
- ATX12V EPS12V 2
- EPS12V 23
- EPS12V ATX12V 1
Multi-GPU
- Aucun 10
- NVLink 12
- 3-way CrossFireX 2
- 3-way SLI 2
- CrossFireX 14
- CrossFireX NVLink 1
- CrossFireX SLI 1
- SLI 14
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 27
Seasonic VERTEX GX-1200
Note 0 sur 5
226,90 €
| Poids | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 160 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic VERTEX GX-1200 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | VERTEX GX-1200 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 3 X PCI Express 6 + 2 Broches 18 X Alimentation Serial ATA 3 X Molex (4 broches) Femelle 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4 +12V P8 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8* |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | EPS12V ATX12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX NVLink |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic VERTEX PX-1000
Note 0 sur 5
244,99 €
| Poids | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 160 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic VERTEX PX-1000 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | VERTEX PX-1000 |
| Puissance | 1000 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 18 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
Seasonic VERTEX PX-1200
Note 0 sur 5
309,99 €
| Poids | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 160 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic VERTEX PX-1200 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | VERTEX PX-1200 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 18 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |