Affichage de 25–25 sur 25 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 6
- 23.8 pouces 57
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 130
- 31.5 pouces 24
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 5
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15.6 pouces 9
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 2
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 3
- 26.5 pouces 14
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 17
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 25
Écran tactile
- Non 23
Type d’activités
- Bureautique 6
- Gamer 11
- Graphisme 1
- Multimédia 10
- Professionnel 9
Portable
- Non 22
Pivot
- Non 22
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 23
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 2
- 3000/1 11
- 4000 /1 3
- 1000000 /1 2
- 1500000 /1 2
- 2500 /1 1
Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C652UAU
Note 0 sur 5
379,90 €
| Dimensions | 806,6 × 561,5 mm |
|---|---|
| Désignation | Samsung 34″ LED – ViewFinity S6 S34C652UAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS34C652UAUXEN |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 369.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.68 kg |