Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 6
- 23.8 pouces 57
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 130
- 31.5 pouces 24
- 34 pouces 25
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 5
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15.6 pouces 9
- 15/16 pouces 8
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 2
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 3
- 26.5 pouces 14
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 17
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 10 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Oui 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Haute résolution
- 4K 1
Asus ProArt 15.6″ – PA169CDV
Note 0 sur 5
1123,23 €
| Poids | 2,95 kg |
|---|---|
| Désignation | Asus ProArt 15.6″ – PA169CDV |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0711-B01I70 |
| Taille de l'écran | 16 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 10 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Art graphique |
| Portable | Oui |
| Poids | 2.95 kg |