Description
Fiche technique
| Désignation | Deepcool CG530 4F Blanc |
|---|---|
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CG530-WHADA4-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 210 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 7.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Deepcool CG530 4F Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 7.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.