Description
Fiche technique
| Désignation | In Win Rack 4U |
|---|---|
| Marque | In Win |
| Modèle | IW-R400-01N |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Rack |
| Utilisation | Professionnel |
| Matériau(x) | Acier |
| Slots 3,5 pouces visibles | 1 |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 4 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 3 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 80 x 25 mm PWM |
| Ventilateur(s) en facade | 80 x 25 mm PWM |
| Poids | 15.37 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “In Win Rack 4U” Annuler la réponse
| Poids | 15.37 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.