Voici le seul résultat
Acer 23.8″ LED – KA242YEBI
Note 0 sur 5
92,90 €
| Poids | 5,92 kg |
|---|---|
| Dimensions | 538,8 × 424,4 mm |
| Désignation | Acer 23.8″ LED – KA242YEBI |
| Marque | Acer |
| Modèle | UM.QX2EE.020 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Multimédia |
| Poids | 5.92 kg |