2 résultats affichés
Nanoleaf Elements Hexagones Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
79,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-E-0001HB-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.800 kg |
Nanoleaf Shapes Mini Triangles Expansion Pack (10 pièces)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Mini Triangles Expansion Pack (10 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL48-1001TW-10PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.800 kg |