Affichage de 25–25 sur 25 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Matériaux
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Utilisation
- Bureautique 8
- Gamer 14
- Multimédia 3
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 3
Plateforme (proc.)
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Localisation
- Français 25
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 25
Ergonomique
- Non 14
Modèle pour gauchers
- Non 6
Luminosité
Processeur
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Ultrabook
- Non 3
Connecteur(s) disponible
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 10
- Microsoft Windows 11 1
- Microsoft Windows 7 10
- Microsoft Windows 8 9
- Microsoft Windows 8.1 1
- Apple Mac OS 1
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista 5
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows XP 3
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
Turtle Beach Vulcan II Max Linéaire (Noir)
Note 0 sur 5
229,90 €
| Poids | 1,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 463 × 33,5 mm |
| Désignation | Turtle Beach Vulcan II Max Linéaire (Noir) |
| Marque | Turtle Beach |
| Modèle | TBK-1001-02-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Mécanique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Titan |
| Poids | 1.72 kg |
| Code SH | 8471.60 |