Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Format Alimentation
- ATX/EPS 1
Modularité
Norme 80 Plus
LED RGB
- Non 1
Puissance
- 1200 W 1
Norme alimentation
- ATX12V 103
- 80 PLUS Bronze 1
- 80 PLUS Gold 2
- ATX12V EPS12V 4
- EPS12V 85
Multi-GPU
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 1
Seasonic VERTEX GX-1200
Note 0 sur 5
226,90 €
| Poids | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 160 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic VERTEX GX-1200 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | VERTEX GX-1200 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 3 X PCI Express 6 + 2 Broches 18 X Alimentation Serial ATA 3 X Molex (4 broches) Femelle 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR) |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4 +12V P8 +12V P4 et +12V P4 +12V P8 et +12V P4 +12V P8 et +12V P8* |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | EPS12V ATX12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX NVLink |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |