Affichage de 13–13 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Alimentation fournie
- Non 13
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 2
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 2
- 1 X USB 3.1 Type C 5
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 9
- 4 X USB 3.0 3
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 4
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 Prise Audio Jack 1
- 1 Prise Micro Jack 1
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 X USB 3.2 Type C 3
- HD Audio x 1 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 12
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 12
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 2
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 2
- 1 X USB 3.1 Type C 5
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 9
- 4 X USB 3.0 3
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 4
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 Prise Audio Jack 1
- 1 Prise Micro Jack 1
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 X USB 3.2 Type C 3
- HD Audio x 1 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 13
TRYX LUCA L70 (Noir)
Note 0 sur 5
224,99 €
| Poids | 17,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 262 × 572 mm |
| Désignation | TRYX LUCA L70 (Noir) |
| Marque | TRYX |
| Modèle | C-L700N-NN0H-G0K |
| Longueur max. carte graphique | 460 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 190 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Type C, 4 X USB 3.0, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 75.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 16.20 kg |