5 résultats affichés
Intel Core Ultra 5 – 245KF
Note 0 sur 5
354,90 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 5 – 245KF |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX80768245KF |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 4.2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de cores | 14 |
| Nombre de Threads | 14 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 26 Mo |
| Cache L3 | 24 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Chipset graphique | Aucun |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
Intel Core Ultra 5 235 (3,4 GHz GHz / 5 GHz)
Note 0 sur 5
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 5 235 (3,4 GHz GHz / 5 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX80768235 |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 3,4 Ghz |
| Fréquence en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de cores | 14 |
| Nombre de Threads | 14 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| TDP | 65 W |
| Compatibilité chipset | Intel B860, Intel H810, Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | Intel Graphics |
| Fréquence du chipset | 300 MHz |
| Fréquence boostée | 2000 MHz |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
Intel Core Ultra 5 245K (4.2 GHz / 5.2 GHz)
Note 0 sur 5
369,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 5 245K (4.2 GHz / 5.2 GHz) |
| Marque | Intel |
| Modèle | BX80768245K |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 4.2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de cores | 14 |
| Nombre de Threads | 14 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 26 Mo |
| Cache L3 | 24 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B860, Intel H810, Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | Intel Graphics |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Oui |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
Intel Core Ultra 5 245K (4.2 GHz / 5.2 GHz) – Version tray
Note 0 sur 5
319,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 5 245K (4.2 GHz / 5.2 GHz) – Version tray |
| Marque | Intel |
| Modèle | AT807680640F |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 4.2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de cores | 14 |
| Nombre de Threads | 14 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 26 Mo |
| Cache L3 | 24 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B860, Intel H810, Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Oui |
| Chipset graphique | Intel Graphics |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |
Intel Core Ultra 5 245KF (4.2 GHz / 5.2 GHz) – Version tray
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 0,500 kg |
|---|---|
| Désignation | Intel Core Ultra 5 245KF (4.2 GHz / 5.2 GHz) – Version tray |
| Marque | Intel |
| Modèle | AT8076806414 |
| Modèle de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Support du processeur | Intel 1851 |
| Fréquence CPU | 4.2 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de cores | 14 |
| Nombre de Threads | 14 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Arrow-Lake-S |
| Nom du core | Arrow-Lake |
| Finesse de gravure | 3 nm |
| TDP | 125 W |
| Cache L2 | 26 Mo |
| Cache L3 | 24 Mo |
| Compatibilité chipset | Intel B860, Intel H810, Intel Z890 |
| Contrôleur graphique intégré | Non |
| Chipset graphique | Aucun |
| Contrôleur mémoire | DDR5 |
| Type de contrôleur mémoire | Dual Channel |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 6400 MHz |
| Virtualisation | Intel Virtualization VT-d, Intel Virtualization VT-x |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Gamer | Oui |
| Version Boîte | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| AI Ready | Oui |