Voici le seul résultat
Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024)
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | FOCUS-GX-750-V4 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |