Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
Format Alimentation
- ATX/EPS 1
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
be quiet! Pure Base 501 LX (Noir)
Note 0 sur 5
127,90 €
| Poids | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 231 × 463 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Base 501 LX (Noir) |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BGW78 |
| Longueur max. carte graphique | 368 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 178 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 48.12 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Oui |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Oui |
| Poids | 9.00 kg |