Affichage de 37–37 sur 37 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
- Moyen Tour 28
- Grand Tour 5
Connecteurs
Alimentation fournie
- Non 32
Connecteurs disponibles
Matériaux
- Caoutchouc 14
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 61
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Laiton 50
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 6
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 123
Compatible watercooling
- Oui 32
Utilisation type
- Raccord 1
Utilisation
Type de refroidissement
Support du processeur
- AMD AM4 1
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 3
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 28
Phanteks XT View (Noir)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 9,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 440 × 230 × 500 mm |
| Désignation | Phanteks XT View (Noir) |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-XT523V1_DBK01 |
| Longueur max. carte graphique | 415 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 184 mm |
| Longueur max. alimentation | 270 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.1 Type C |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 2 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 50.6 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 8.00 kg |