Affichage de 25–25 sur 25 résultats
Disponibilité
Prix
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 2
Fenetre
- Oui 2
Modularité
Norme 80 Plus
LED RGB
- Non 24
Alimentation fournie
- Oui 2
Connecteurs disponibles
Systeme de fixation sans vis
- Oui 2
Compatible watercooling
- Oui 2
Norme alimentation
- ATX12V 24
- EPS12V 18
- EPS12V ATX12V 1
Multi-GPU
- Aucun 11
- NVLink 9
- CrossFireX 10
- CrossFireX NVLink 1
- SLI 10
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Utilisation
- Gamer 2
Nombre de slots pci
- 7 2
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 2
Seasonic VERTEX PX-1200
Note 0 sur 5
309,99 €
| Poids | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 160 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic VERTEX PX-1200 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | VERTEX PX-1200 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 18 X Alimentation Serial ATA, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |