Affichage de 13–15 sur 15 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
- Moyen Tour 15
Fenetre
- Oui 15
Alimentation fournie
- Non 15
Connecteurs disponibles
Matériaux
- ABS (Plastique) 6
- Plastique 5
- Acier 11
- Bois 1
- Verre Trempé 15
Compatible watercooling
- Oui 15
Utilisation
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 9
Deepcool CG580 4F Blanc
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 437 × 235 × 501 mm |
| Désignation | Deepcool CG580 4F Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CG580-WHADA4-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 176 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm ou 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Poids | 8.70 kg |
Deepcool CG580 4F Noir
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 437 × 235 × 501 mm |
| Désignation | Deepcool CG580 4F Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CG580-BKADA4-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 176 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm ou 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Poids | 8.70 kg |
Kolink Unity Lateral ARGB Noir
Note 0 sur 5
76,99 €
| Poids | 9,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 455 × 230 × 510 mm |
| Désignation | Kolink Unity Lateral ARGB Noir |
| Marque | Kolink |
| Modèle | UNITY LATERAL ARGB |
| Longueur max. carte graphique | 410 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 185 mm |
| Longueur max. alimentation | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.1 Type C |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mmmm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mmmm, ou 3 x 140mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 x 120mm |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm (1 x 120 mm ARGB installé), Dessus : 3 x 120 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 3 x 140 mm (3 x 120 mm ARGB inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm |
| Volume | 53.3 l |
| Poids | 7.70 kg |