Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Sans-fil
- Non 1
Utilisation type
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Type d’enceintes
- 5.1 1
Puissance (RMS)
- 500 W 1
Télécommande
- Oui 1
Logitech Z906 – Noir
Note 0 sur 5
329,99 €
| Poids | 17,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 398 × 412 mm |
| Désignation | Logitech Z906 – Noir |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 980-000468 |
| Type d'enceintes | 5.1 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Télécommande | Oui |
| Puissance (RMS) | 500 W |
| Interface avec l'ordinateur | 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale, 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo, 2 X Audio numérique S/PDIF Optique |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 17.30 kg |