Affichage de 169–169 sur 169 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Nvidia G-SYNC
- G-SYNC Ultimate 1
- Non 121
- Oui 42
Écran tactile
- Non 164
Type d’activités
- Bureautique 22
- Gamer 123
- Graphisme 16
- Multimédia 35
- Ergonomique 1
- Pro 1
- Professionnel 25
Portable
- Non 156
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Télécommande
- Oui 4
Format
Haute résolution
- 2.5K 37
- 4K 44
- Full HD 1080p 30
- UltraWide WQHD 20
- 5K 11
- Dual UHD 1
- Quad HD 1
- Wide Quad HD 1
- WQHD 1
Résolution
Luminosité
- 1000 cd/m² 9
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 21
- 300 cd/m² 23
- 350 cd/m² 25
- 400 cd/m² 35
- 450 cd/m² 21
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 2
- 250 nit(s) 1
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 400 ANSI lumens 1
- 400 nit(s) 2
- 420 cd/m² 2
- 440 cd/m² 1
- 500 cd/m² 2
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 4
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 4
Gamer
- Oui 3
Contraste
- 1000 /1 56
- 100000000 /1 3
- 3000/1 26
- 4000 /1 9
- 50000000 /1 1
- 10000 /1 1
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 5
- 1300 /1 2
- 1500 /1 2
- 1500000 /1 30
- 2500 /1 5
- 3500 /1 1
- 4250 /1 1
- 50000 /1 1
- 600000 /1 2
- 80000000 /1 2
Lens shift
Modèle interactif
- Non 4
Connecté
- Oui 3
Norme(s) réseau
ViewSonic LED 27″ – VX2728J – Seconde vie – Parfait état
Note 0 sur 5
190,99 €
| Poids | 6,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 615 × 568 mm |
| Désignation | ViewSonic LED 27″ – VX2728J – Seconde vie – Parfait état |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2728J-PE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids (Sans pied) | 3,7 kg |
| Poids | 6.50 kg |