3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 3
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 3
AMD Freesync
- Non 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
- 4K 2
- Full HD 1080p 1
Contraste
- 1300 /1 2
BenQ 27″ LED – GW2791
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 9,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 615 × 451 mm |
| Désignation | BenQ 27″ LED – GW2791 |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LNFLJ.LBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 358 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.63 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.10 kg |
iiyama 27″ LED – ProLite XUB2792UHSU-B6
Note 0 sur 5
309,99 €
| Poids | 8,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 397,5 mm |
| Désignation | iiyama 27″ LED – ProLite XUB2792UHSU-B6 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2792UHSU-B6 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.155 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 547,5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 358 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.70 kg |
Iiyama XU2792UHSU-B6 – 27″ 4K 60Hz IPS 4ms HDMI DP US
Note 0 sur 5
329,00 €
| Poids | 7,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 439,5 mm |
| Désignation | Iiyama XU2792UHSU-B6 – 27″ 4K 60Hz IPS 4ms HDMI DP US |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XU2792UHSU-B6 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 358 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.10 kg |