Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
- Dalle TN 1
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Non 1
Gamme
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 1
iiyama 19″ LED – ProLite B1980D-B5
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 411 × 397 mm |
| Désignation | iiyama 19″ LED – ProLite B1980D-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | B1980D-B5 |
| Taille de l'écran | 19 pouces |
| Format de l'écran | 5/4 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1280 x 1024 pixels |
| Dot Pitch | 0.294 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 547 mm |
| Hauteur (sans pied) | 352 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 15 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |