Voici le seul résultat
GIGABYTE 27″ QD-OLED – MO27U2
Note 0 sur 5
899,90 €
| Poids | 11,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 × 499,5 mm |
| Désignation | GIGABYTE 27″ QD-OLED – MO27U2 |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | MO27U2 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids (Sans pied) | 5,48 kg |
| Poids | 11.30 kg |