2 résultats affichés
Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker
Note 0 sur 5
98,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Bracelet Connectée Misfit bleu Storm tracker |
| Marque | Générique |
| Modèle | ocazgb653196-SH0JZ |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.020 kg |
FITBIT FB404SLS CHARGE Gris Slate Small
Note 0 sur 5
124,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 198 × 17,2 × 17,2 mm |
| Désignation | FITBIT |
| Marque | FITBIT |
| Modèle | FB404SLS-EU |
| Type de produit | Coach électronique |
| Type d'accessoire | Bracelet |
| Bluetooth | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| OS supporté(s) | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Compatibilité | Android, Apple iOS, Windows Phone |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Étanche | Oui |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 0.136 kg |