Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Non 1
LED RGB
- Non 1
Multi-GPU
- Aucun 1
Marque du gpu
- AMD 1
Chipset graphique
- NVIDIA GeForce RTX 4090 1
- NVIDIA T1000 1
- AMD Radeon 780M 1
- AMD Radeon Graphics 18
- AMD Radeon RX 5700 XT 1
- AMD Radeon RX 9060 XT 1
- AMD Radeon RX 9070 1
- AMD Radeon RX 9070 XT 2
- Apple M3 GPU 10 coeurs 4
- Apple M4 GPU 10 coeurs 7
- Asus ROG Astral GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition 1
- Aucun 22
- Intégré 1
- Intel Arc B580 2
- Intel Arc Graphics 1
- Intel Graphics 6
- Intel HD Graphics 610 1
- Intel Iris Xe Graphics 6
- Intel UHD Graphics 4
- Intel UHD Graphics 730 2
- Intel UHD Graphics 770 8
- MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE 1
- NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 1
- NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 1
- NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 1
- NVIDIA GeForce RTX 4060 1
- NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 2
- NVIDIA GeForce RTX 4080 1
- NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 1
- NVIDIA GeForce RTX 5060 5
- NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8
- NVIDIA GeForce RTX 5070 5
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 5
- NVIDIA GeForce RTX 5080 5
- NVIDIA RTX 4000 ADA 1
Taille mémoire vidéo
- 8 Go 1
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Support direct X
- 12 1
Nombre de slots pci
- 2 1
Type de mémoire
- GDDR6 1
LED
- Non 1
Format
Low profile
- Non 1
Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 8GB
Note 0 sur 5
279,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 107,1 × 44,07 mm |
| Désignation | Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 8GB |
| Marque | Sapphire |
| Modèle | 11324-01-20G |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 7600 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 2048 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 200 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Overclockée | Non |
| Résolution en jeu optimale | Full HD 1080p |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |