Affichage de 145–146 sur 146 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Nom de la couleur
- Minuit 1
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Capacité
- 512 Go 4
Type de dalle
- Dalle IPS 104
- Dalle TN 5
- Dalle VA (MVA, PVA) 17
- Dalle OLED 16
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Localisation
- Français 4
Écran tactile
- Non 142
Type d’activités
- Bureautique 71
- Gamer 69
- Graphisme 3
- Mobile 1
- Multimédia 58
- Professionnel 14
Fixation VESA
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 4
Touches multimédia
- Oui 4
Pavé numérique
- Non 4
Gamme MacBook
Haute résolution
- 2.5K 38
- 4K 19
- Full HD 1080p 66
- UltraWide WQHD 9
- 5K 7
Microphone intégré
- Oui 4
Luminosité
Contraste
Processeur
Indice de réparabilité (sur 10)
- 6.5 4
Capacité du chargeur
- 35 W 4
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 4
Lecteur biométrique
- Oui 4
Connecteur(s) disponible
Samsung 49″ OLED – Odyssey OLED G9 G91SD S49DG910SU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
895,99 €
| Poids | 18,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1194,7 × 529,3 mm |
| Désignation | Samsung 49″ OLED – Odyssey OLED G9 G91SD S49DG910SU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS49DG910SUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Luminosité | 200 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Adaptive, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 3.0 Type C |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 365 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 49 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 18.50 kg |
ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428
Note 0 sur 5
145,26 €
| Poids | 4,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 183 × 542 × 413 mm |
| Désignation | ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428 |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2428 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.40 kg |