Description
Fiche technique
| Désignation | MEDION Akoya 24″ – P52424 |
|---|---|
| Marque | Medion |
| Modèle | MD20152 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 7 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Poids | 3.80 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MEDION Akoya 24″ – P52424” Annuler la réponse
| Poids | 3.80 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.