ASUS 27" OLED - ROG Strix XG27UCDMG
799,90 €
Asus TUF Gaming 27" -VG27WQ3B
219,90 €
Description
Fiche technique
| Désignation | ASRock Phantom Gaming PG27FFT1B – 27″ FHD 180Hz IPS 1ms HDR FreeSync |
|---|---|
| Marque | ASRock |
| Modèle | 90LXA0D0-A0E1A0V |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Gamme | ASRock Phantom Gaming |
| Ecran incurvé | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Poids | 7.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASRock Phantom Gaming PG27FFT1B – 27″ FHD 180Hz IPS 1ms HDR FreeSync” Annuler la réponse
| Poids | 7.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.