Back to products
Asus ProArt 15.6" - PA169CDV
1123,23 €
Description
Fiche technique
| Désignation | ASRock 32″ – PG32QF2B |
|---|---|
| Marque | ASRock |
| Modèle | 90LXA020-A0E2A0V |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | WQHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 11.34 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASRock 32″ – PG32QF2B” Annuler la réponse
| Poids | 11.34 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.