Description
Fiche technique
| Désignation | BenQ 27″ – EW2790U |
|---|---|
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LN3LJ.LBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Poids | 8.70 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BenQ 27″ – EW2790U” Annuler la réponse
| Poids | 8.70 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.