Description
Fiche technique
| Désignation | Gigabyte MO32U – 31.5″ QD-OLED 4K 165Hz 0.03ms KVM USB-C HP FreeSync Premium Pro |
|---|---|
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | MO32U |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Poids (Sans pied) | 6,8 kg |
| Poids | 13.52 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Gigabyte MO32U – 31.5″ QD-OLED 4K 165Hz 0.03ms KVM USB-C HP FreeSync Premium Pro” Annuler la réponse
| Poids | 13.52 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.