Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair Value Select SO-DIMM 4 Go DDR3 1333 MHz |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMSO4GX3M1A1333C9 |
| Utilisation type | Ordinateur Portable |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Format de mémoire | SO-DIMM 204 pins (DDR3) |
| Capacité | 4 Go |
| Norme mémoire | PC3-10600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 4 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Non |
| RAS to CAS Delay | 9 |
| RAS Precharge Time | 9 |
| RAS Active Time | 24 |
| Tension | 1.5 Volts |
| Poids | 0.02 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair Value Select SO-DIMM 4 Go DDR3 1333 MHz” Annuler la réponse
| Poids | 0.02 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.