Description
Fiche technique
| Désignation | Antec Performance 1 M Black |
|---|---|
| Marque | Antec |
| Modèle | 0-761345-10168-4 |
| Longueur max. carte graphique | 350 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 125 mm |
| Format Alimentation | SFX, SFX-L |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm ou 140 mm |
| Poids | 5.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Antec Performance 1 M Black” Annuler la réponse
| Poids | 5.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.